Детский кукольный дом замок игрушечный, набор домик для кукл 245 предмета
Характеристики:
Материал: пластик;
245 частиц;
Содержимое набора на фото;
Размер в собранном виде:46х39х39 см;
Размер коробки: 35х24х7 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский кукольный дом замок игрушечный, набор домик для кукл 245 предмета |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







