Конструктор фигурки для детей Растения против Зомби 60027 фигурки 315 деталей
Характеристики: Материал: пластик; 315 деталей; Размер коробки: 35х25х6,5 см Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор Растения против Зомби 60027 лего Plants vs Zombies ферма фигурки 315 деталей |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










