-26%

Конструктор динозавры Конструктор для мальчиков парк юрского периода в коробке
1 200 ₴
887 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7125
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор динозавры Конструктор для мальчиков парк юрского периода lego jurassic world 3700 в фирменной коробке
Характеристики: Материал: пластик; 205 деталей; Размер коробки: 35х25,5х5 см Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Конструктор для детей динозавры lego jurassic world 3700, Конструктор для мальчиков парк юрского периода |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴









