-22%

Конструктор динозавры Конструктор для детей парк юрского периода lego jurassic world 3721
2 300 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7123
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор динозавры Конструктор для детей парк юрского периода, в большой коробке
Характеристики: В огромной фирменной коробке с ручкой; Материал: пластик; 528 деталей; Размер коробки: 48х34х7 см; Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 528 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор динозавры lego jurassic world 3721, Конструктор для детей парк юрского периода |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴





