-20%

Набор фигурок Растения против Зомби Орех Горохострел Кабачок Детские игровые фигурки Plants vs Zombies
1 250 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7076
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фигурок Растения против Зомби Орех Горохострел Кабачок Детские игровые фигурки Plants vs Zombies
Характеристики: Яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку; Материал: пластик + латекс; Содержимое набора на фото; Большие и красочный фигурки (10-13 см); Размер коробки: 29х30х9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский набор фигурок Растения против Зомби, Орех Горохострел кабачок фигурки Plants vs Zombies |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





