-23%

Фигурки пластиковые Роблокс 12шт Набор детских фигурок героев Roblox в коробке
1 300 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7096
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурки пластиковые Роблокс 12шт Набор детских фигурок героев Roblox в коробке коллекционные
Характеристики: Материал: пластик; 12 больших фигурок + мини фигурки; Размер коробки: 31х28х6 см Состав набора на фото;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Игровые фигурки Roblox в коробке, набор фигурок Роблокс 12 шт героев |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









