-23%

Фигурки для детей атака зомби в коробке Роблокс Набор больших фигурок Roblox
1 550 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7110
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурки для детей атака зомби в коробке Роблокс Набор больших фигурок Roblox
Характеристики: Материал: пластик; Все элементы достаточно крупные, что придает комфорта при игре; Размер коробки: 35х27,5х8,5 см Состав набора на фото;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 275 мм |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Игровые фигурки Roblox в коробке, игрушечные человечки Роблокс набор из 9 фигурок |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









