-27%

Игровые фигурки героев Растения против Зомби Большой набор фигурок в коробке (7101)
2 200 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7101
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровые фигурки героев Растения против Зомби Plants vs Zombies Большой набор фигурок в коробке
Характеристики: Огромная и яркая коробка с ручкой - идеальный вариант для подарка ребенку; Материал: пластик ; Содержимое набора на фото; Большие и красочный фигурки; Размер коробки: 54х40х7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Огромный детский набор фигурок Растения против Зомби, игровые фигурки Plants vs Zombies в большой коробке |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴









