-13%

Игровые фигурки Растения против Зомби Набор в большой коробке (7114)
2 600 ₴
2 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7114
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровые фигурки Растения против Зомби Plants vs Zombies Набор в большой коробке
Характеристики: Большая и яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку; Материал: пластик + латекс; Содержимое набора на фото; Большие и красочный фигурки (10-13 см); Размер коробки: 49х39х9 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
Информация для заказа
- Цена: 2 259 ₴








