-25%

Фигурки для детей Роблокс 6шт Набор игровых фигурок игрушка Roblox скейт (7107)
800 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7107
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурки для детей Роблокс 6шт Набор игровых фигурок игрушка Roblox скейт
Характеристики: Материал: пластик; 6 больших фигурок (7 см) + аксессуары; Размер коробки: 21х17х7,5 см; Состав набора на фото;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор игрушки фигурки Роблокс 6 шт в коробке, набор фигурок игрушка Roblox скейт |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








