-23%

Огромный детский набор фигурок Растения против Зомби, фигурки Plants vs Zombies в большой коробке
3 900 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7156
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Огромный детский набор фигурок Растения против Зомби, фигурки Plants vs Zombies в большой коробке
Характеристики:
Большая и яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку;
Материал: пластик + латекс;
19 фигурок;
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
Размер коробки: 66х43х8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Тип назначения | Огромный детский набор фигурок Растения против Зомби, фигурки Plants vs Zombies в большой коробке |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴







