-22%

Фигурки конструктор лего 24 шт герои Майнкрафт, набор фигурок человечки Minecraft
1 050 ₴
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7151К
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурки конструктор лего 24 шт герои Майнкрафт, набор фигурок человечки Minecraft
Характеристики:
Материал: пластик;
24 фигурок + аксессуары;
Размер коробки: 37х27х4,5 см
Состав набора на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 24 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Minecraft |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фигурки конструктор лего 24 шт герои Майнкрафт, набор фигурок человечки Minecraft |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴







