-26%

Roblox Роблокс набор игровых фигурок в коробке Осьминог пират игровые фигурки герои 8 шт
980 ₴
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7128
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Roblox Роблокс набор игровых фигурок в коробке Осьминог пират игровые фигурки герои 8 шт
Характеристики: Материал: пластик; 8 фигурок ; Размер коробки: 25х20х5,5 см Состав набора на фото;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴





