-16%

Набор фигурок Plants vs Zombies Растения против зомби Детская игрушка фигурка в большой коробке
1 900 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7043Н
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фигурок Plants vs Zombies Растения против зомби Детская игрушка фигурка в большой коробке
Характеристики: Большая и яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку; Материал: пластик + латекс; Содержимое набора на фото; Большие и красочный фигурки (10-13 см); Размер коробки: 46х28х8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴






