-15%

Фигурки лего супергерои марвел Халк Человек Паук Супермен Набор 12шт фигурок супер герои
690 ₴
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7164
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурки лего супергерои марвел Халк Человек Паук Супермен Набор 12шт фигурок супер герои
Характеристики: Материал: пластик; 12 фигурок; Размер коробки: 26х18х4 см Состав набора на фото;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴




