-19%

Игровые фигурки Растения против Зомби Набор игровых фигурок Plants vs Zombies в коробке
1 300 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7133
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровые фигурки Растения против Зомби Набор игровых фигурок Plants vs Zombies в коробке
Характеристики: Материал: пластик + латекс + поролон;; Содержимое набора на фото; Большие и красочный фигурки (10-13 см); Размер коробки: 35,5х31х7,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Выберите модель |
| Тип назначения | Набор игровых фигурок Plants vs Zombies в коробке|Набор игрушек игровые фигурки Растения против Зомби |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴




