-25%

Конструктор для девочки замок Принцессы Castle 1300дет дворец Детский конструктор
1 400 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7149
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор для девочки замок Принцессы Castle 1300дет дворец Детский конструктор
Характеристики: Материал: пластик; 1300 деталей; Размер коробки: 36х27х6 см Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Количество деталей | 1300 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Замки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор замок Принцессы Cstle большой дворец для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴



