-23%

Конструктор детский карета колесница Принцесса Эльза Холодное Сердце Конструктор
1 100 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7124
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор детский карета колесница Принцесса Эльза Холодное Сердце Конструктор
Характеристики: Материал: пластик; 258 деталей; Размер коробки: 38х26х6 см Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Количество деталей | 258 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Принцессы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор карета Холодное Сердце Принцесса Эльза Frozen 7569 колесница лего повозка для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴






