-26%

Детский конструктор для девочек Вилла Girls Донструктор домик на воде для девочки
1 900 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7171
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский конструктор для девочек Вилла Girls Донструктор домик на воде для девочки
Характеристики: В красочной фирменной коробке; Материал: пластик; 474+ деталей; Размер коробки: 48х30х7 см Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 474 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







