-22%

Конструктор для девочек домик вилла Girls, конструктор для девочки
2 500 ₴
1 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7173
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор для девочек домик вилла Girls, конструктор для девочки
Характеристики: В красочной фирменной коробке; Материал: пластик; 775+ деталей; Размер коробки: 53х35х7 см Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 504 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор для девочек домик вилла Girls, конструктор для девочки |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴









