-20%

Динозавры Конструктор для детей jurassic world 3720 Конструктор для мальчиков парк юрского периода
1 500 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7169
+380 (50) 184-62-82
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динозавры Конструктор для детей jurassic world 3720 Конструктор для мальчиков парк юрского периода
Характеристики: Материал: пластик; 319 деталей; Размер коробки: 40х28х6 см Состав набора в собранном виде на фото;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Динозавры |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор для детей динозавры jurassic world 3720, Конструктор для мальчиков парк юрского периода |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






